|

Advertise with us

কুমিল্লায় স্কুলছাত্রী হত্যার ঘটনায় সিএনজি অটোরিকশা চালক চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার

ডেস্ক রিপোর্ট   |   শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬   |   প্রিন্ট   |   ১৮৬ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

কুমিল্লায় স্কুলছাত্রী হত্যার ঘটনায় সিএনজি অটোরিকশা চালক চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার

কুমিল্লার লালমাইয়ে ধানখেত থেকে উদ্ধার হওয়া সপ্তম শ্রেণির এক শিক্ষার্থী জান্নাতুল তাজমিনের (১৫) মৃত্যুর ঘটনায় সুমন নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৯ অক্টোরবর) চট্টগ্রাম নগরী থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

কুমিল্লার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া) লুৎফর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। গ্রেপ্তার সুমন স্কুলছাত্রীকে বহনকারী সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালক।

লুৎফর রহমান বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশের একাধিক টিম অভিযান চালিয়ে তাকে চট্টগ্রাম নগরী থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাকে নিয়ে পুলিশ কুমিল্লায় রওয়ানা দিয়েছে। কুমিল্লা পৌঁছালে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে আপনাদের সামনে বিস্তারিত তুলে ধরা হবে।’

এর আগে বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) সকালে কুমিল্লার লালমাই উপজেলার জগতপুর গ্রামের ধানখেত থেকে ওই কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত কিশোরী যশোর সদর উপজেলার ছাতিয়ানতলা গ্রামের আব্দুল আলিমের মেয়ে। সে কুমিল্লা নগরীর ফরিদা বিদ্যায়তন স্কুলের ৭ম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল। তাজমিনের বাবা আব্দুল আলিম রেনেটা ওষুধ কোম্পানির কুমিল্লা রিজিয়নে চাকরি করেন।

চাকরির সুবাদে তারা কুমিল্লা নগরীর রেসকোর্স এলাকায় একটি ভাড়া বাসায় বসবাস করেন। এই ঘটনার পর নিহত তাজমিনের বাবা আব্দুল আলিম বাদী হয়ে লালমাই থানায় অজ্ঞাত আসামিদের বিরুদ্ধে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

একটি সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, কক্সবাজার থেকে ফেরার পর পদুয়ার বাজারের নূরজাহান হোটেলের সামনে নামে তাজমিন। ওই সময় বাবার মোবাইলে লাইভ লোকেশনও শেয়ার করেন। পরবর্তীতে ধানক্ষেত থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

 

Advertise with us
Advertise with us
রেলওয়ের জমি দখল করে ১৮...
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬
ঢাকা-পাবনা রুটে ১৯ নভেম্বর থেকে...
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬
সংসদ অধিবেশন ঘিরে যেসব এলাকায়...
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬
২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে আরও...
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬
শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া...
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬
খানজাহান আলীর মাজার জিয়ারত করলেন...
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬
বোর্ডিং পাস দেখালেই ছাড় পাবেন...
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Passenger Voice-এর খবর

Editor and Publisher
SAMSUDDIN CHOWDHURY
Dhaka Office
  • 26 Delwar Complex, Tikatuli, Wari, Bangladesh.
Chittagong Office
  • 35 Kadam Mobarak By-Lane, Jashim Bhaban (4th Floor), Momin Road, Chittagong.
Contact