|

Advertise with us

বিপিসির পর পেট্রোবাংলায় চেয়ারম্যান নিয়োগ

  |   মঙ্গলবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬   |   প্রিন্ট   |   ২৮৯ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

বিপিসির পর পেট্রোবাংলায় চেয়ারম্যান নিয়োগ

বাংলাদেশ পেট্রোলিয়াম করপোরেশনে (বিপিসি) চেয়ারম্যান নিয়োগ দেওয়ার ঠিক একদিন পর বাংলাদেশ তেল, গ্যাস ও খনিজ সম্পদ করপোরেশনে (পেট্রোবাংলা) নিয়মিত চেয়ারম্যান নিয়োগ দিয়েছে সরকার।

সোমবার জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগের অতিরিক্ত সচিব মো. আব্দুল মান্নানকে পেট্রোবাংলার চেয়ারম্যান নিয়োগ দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। এর আগে রোববার বাংলাদেশ জ্বালানি ও বিদ্যুৎ গবেষণা কাউন্সিলের সদস্য মো. রফিকুল ইসলামকে বিপিসির চেয়ারম্যান হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়।

তীব্র জ্বালানি ও গ্যাস সংকটের মধ্যে প্রায় দুই মাস পর বিপিসিতে এবং সাড়ে তিন মাসের বেশি সময় পর পেট্রোবাংলায় নিয়মিত চেয়ারম্যান নিয়োগ দিলো সরকার।

গত ১৫ মে পেট্রোবাংলার চেয়ারম্যান মো. এরফানুল হককে বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) করে বিএনপি সরকার। এর দুই দিন পর জ্বালানি বিভাগের অতিরিক্ত সচিব আব্দুল মান্নানকে অতিরিক্ত দায়িত্ব হিসাবে পেট্রোবাংলার ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান করা হয়।

গত ২৬ জুলাই বিপিসির চেয়ারম্যান রেজানুর রহমানকে ওএসডি করা হলে সংস্থাটির নিয়মিত চেয়ারম্যানের পদ শূন্য হয়ে পড়ে।

Advertise with us
Advertise with us
রেলওয়ের জমি দখল করে ১৮...
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬
ঢাকা-পাবনা রুটে ১৯ নভেম্বর থেকে...
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬
সংসদ অধিবেশন ঘিরে যেসব এলাকায়...
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬
২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে আরও...
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬
শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া...
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬
খানজাহান আলীর মাজার জিয়ারত করলেন...
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬
বোর্ডিং পাস দেখালেই ছাড় পাবেন...
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Passenger Voice-এর খবর

Editor and Publisher
SAMSUDDIN CHOWDHURY
Dhaka Office
  • 26 Delwar Complex, Tikatuli, Wari, Bangladesh.
Chittagong Office
  • 35 Kadam Mobarak By-Lane, Jashim Bhaban (4th Floor), Momin Road, Chittagong.
Contact