শিরোনাম
Passenger Voice | ০৪:১১ পিএম, ২০২৬-০৫-১৫
বরিশালের গৌরনদীতে ভ্যানচালক মঞ্জু বেপারী হত্যা মামলার আসামিদের দ্রুত গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছেন গ্রামবাসী।
শুক্রবার (১৫মে) বেলা সাড়ে ১০টার দিকে গৌরনদী উপজেলার কাসেমাবাদ বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ‘কাসেমাবাদ-হরিসেনাবাসী’ ব্যানারে এ কর্মসূচি পালন করা হয়। এতে শতাধিক গ্রামবাসী অংশ নেন।
সড়ক অবরোধের কারণে মহাসড়কের দুই পাশে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়। পরে প্রশাসনের আশ্বাসে প্রায় ৩০ মিনিট পর অবরোধ তুলে নেন বিক্ষোভকারীরা।
অবরোধ চলাকালীন সময়ে গ্রামবাসী বলেন, নির্মম হত্যাকাণ্ডের শিকার ভ্যান চালক মঞ্জু বেপারীকে হত্যার প্রায় পাঁচ মাস অতিবাহিত হলেও এখন পর্যন্ত খুনিদের শনাক্ত করে গ্রেফতার করতে পারেনি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা। তারা অতিদ্রুত সময়ের মধ্যে খুনিদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
কাসেমবাদ গ্রামের বাসিন্দা ও শিক্ষক হুমায়ুন কবির বলেন, হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতারের আশ্বাস দেওয়ার প্রেক্ষিতে কর্মসূচি প্রত্যাহার করা হয়েছে। এরপরও যদি হত্যাকারীদের শনাক্ত করে গ্রেফতার না করা হয়। তবে আরও কঠোর কর্মসূচি ঘোষণা করবে গ্রামবাসী।
এ ব্যাপারে গৌরনদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তারিক হাসান রাসেল বলেন, সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ প্রেরণ করা হয়েছে। কিছু সময় যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকে। পরে পুলিশ গিয়ে ভ্যান চালক মঞ্জু বেপারী হত্যার ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করার আশ্বাস দিলে তারা সড়ক থেকে অবরোধ তুলে নেয়।
এর আগে, গত ১০ জানুয়ারি রাত সাড়ে ১১টার দিকে কাসেমাবাদ এলাকার মৃত আব্দুর রশিদের ছেলে মঞ্জু বেপারী নিজ বাড়িতে ফেরার পথে মৃত ইয়াসিন খানের বাড়ির সংলগ্ন নির্জন সড়কে দুর্বৃত্তদের হামলার শিকার হন। এলোপাতাড়ি কুপিয়ে তাকে গুরুতর আহত করা হয়। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত