শিরোনাম
Passenger Voice | ০১:৪৮ পিএম, ২০২৬-০২-২৫
বাংলাদেশে থাকা দুটি ফ্লোটিং স্টোরেজ অ্যান্ড রিগ্যাসিফিকেশন ইউনিট (এফএসআরইউ) বা এলএনজি টার্মিনালের মধ্যে একটিতে ফের যান্ত্রিক ত্রুটি দেখা দিয়েছে। এতে এই মধ্যে গ্যাসের সরবরাহ কমতে শুরু করেছে। আগামী দুই দিন সারাদেশে গ্যাস সরবরাহ কম থাকবে, এতে সংকট বাড়বে।
বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন পিএলসির অপারেশন ডিভিশনের মহাব্যবস্থাপক প্রকৌশলী কাজী মোহাম্মদ সাইদুল হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, কয়েকদিন আগে একটা এফএসআরইউ রক্ষণাবেক্ষণের জন্য গ্যাস সরবরাহ কিছুটা কমে গিয়েছিল, সেটিতে আবারও যান্ত্রিক ত্রুটি দেখা দিয়েছে। ফের মেরামত করতে হবে। অলরেডি সরবরাহ কমে গেছে।
এর আগে গত ১৫ ফেব্রুয়ারি মেরামতের জন্য এলএনজি টার্মিনালটি বন্ধ থাকে। টানা দুই দিন পর ধীরে ধীরে পরিস্থিতি কিছুটা স্বাভাবিক হতে থাকে। এক সপ্তাহ গড়াতেই আবারও গ্যাস সংকট বাড়তে চলছে।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত