শিরোনাম
Passenger Voice | ১২:১৩ পিএম, ২০২৫-১০-২৫
প্রায় দুই ঘণ্টার চেষ্টায় রাজধানীর মিরপুরের কালশী রোডে অবস্থিত ‘বিবাহ বাড়ি’ কমিউনিটি সেন্টারের ছয়তলা ভবনের ছয়তলায় লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছে ফায়ার সার্ভিসের সাতটি ইউনিট। ঘটনাস্থলে আরও পাঁচটি ইউনিট উপস্থিত ছিল বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস। শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) রাত ১২টা ৫ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
ফায়ার সার্ভিস কন্ট্রোল রুমের ডিউটি অফিসার রাকিবুল হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এর আগে শুক্রবার ১০টা ১২ মিনিটে ওই ভবনের ছয়তলায় এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত ঘটে। খবর পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে ফায়ার সার্ভিসের সাতটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে।
রাকিবুল হাসান জানান, প্রায় দুই ঘণ্টার চেষ্টায় ফায়ার সার্ভিসের সাতটি ইউনি কাজ করে কালশী রোডে অবস্থিত ‘বিবাহ বাড়ি’ কমিউনিটি সেন্টারের ভবনের আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়েছে। তবে ঘটনাস্থলে আমাদের আরও পাঁচটি ইউনিট উপস্থিত ছিল।
এছাড়া ঘটনাস্থলে উচ্ছুক জনতা নিয়ন্ত্রণে ও অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে সেনাবাহিনী ও পুলিশ উপস্থিত আছে। জানা গেছে, ভবনটির দ্বিতীয় ও তৃতীয় তলায় কমিউনিটি সেন্টার এবং ছয়তলায় পোশাক কারখানা ছিল। আগুন লেগেছিল পোশাক কারখানাটিতে।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2025 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত