শিরোনাম
Passenger Voice | ০৫:৪০ পিএম, ২০২৫-১০-০৮
বাংলাদেশ রেলওয়ের কুলাউড়া অঞ্চলের উপ-সহকারী প্রকৌশলী (এসএসএই) মো. মোজাম্মেল হকের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন রেলপথ সচিব মো. ফাহিমুল ইসলাম।
শোকবার্তায় সচিব বলেন, বুধবার (৮ অক্টোবর) মোগলাবাজারের কাছে সড়ক দুর্ঘটনায় মো. মোজাম্মেল হক মারা গেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪৬ বছর। তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
গত ৭ অক্টোবর সিলেটের মোগলাবাজার স্টেশনের কাছে ঢাকা থেকে সিলেটগামী উদয়ন এক্সপ্রেস ট্রেন দুর্ঘটনায় লাইনচ্যুত হয়। দুর্ঘটনাগ্রস্ত ট্রেনের উদ্ধারকাজ শেষে পরদিন ভোরে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফেরার পথে শ্রীপুর এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হন মোজাম্মেল হক। পরে স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
সরকারি দায়িত্ব পালনের সময় এই অকাল মৃত্যুতে রেলপথ মন্ত্রণালয় ও বাংলাদেশ রেলওয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন। তারা মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2025 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত