শিরোনাম
Passenger Voice | ১২:৩০ পিএম, ২০২৫-০৯-০৩
সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার হরিণা পিপুলবাড়িয়া বাজার এলাকায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার ধাক্কায় বেলাল হোসেন নামে এক পথচারীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় ক্ষুব্ধ জনতা সিরাজগঞ্জ-কাজিপুর আঞ্চলিক মহাসড়ক অবরোধ করে রেখেছেন। এতে ওই মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।
আরও পড়ুন: গাজীপুরে ডাম্প ট্রাকে ট্রেনের ধাক্কায় নিহত ২
বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকাল ৮টা ৩০ মিনিটের দিকে পিপুলবাড়িয়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত বেলাল হোসেন (৫৮) মফিজ উদ্দিন প্রমানিকের ছেলে। তার বাড়ি ঘোড়াচড়া গ্রামে। ঘটনার পর থেকে স্থানীয় জনতা অবরোধ করে রেখেছেন।
খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করছেন। এ বিষয়ে সিরাজগঞ্জ সদর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক সাইফুল ইসলাম বলেন, ঘটনাস্থলে এসে স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে পরিস্থিতি শান্ত করার চেষ্টা করছি।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত