শিরোনাম
Passenger Voice | ০৪:১৮ পিএম, ২০২৫-০৭-২২
অন্তর্বর্তী সরকারের শিক্ষা উপদেষ্টা ও শিক্ষা সচিবের পদত্যাগের দাবিতে চট্টগ্রামে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছেন শিক্ষার্থীরা।
মঙ্গলবার (২২ জুলাই) দুপুর ২টা থেকে নগরীর ষোলশহর এলাকার শিক্ষা বোর্ড ভবনের সামনে অবস্থান নিয়ে সড়ক অবরোধ শুরু করেন তারা। এতে চট্টগ্রাম শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়কে তীব্র যানজট দেখা দেয়।
বোর্ডের সামনে অবস্থানরত শিক্ষার্থীরা জানান, ঢাকার উত্তরায় মাইলস্টোন কলেজে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় শিক্ষার্থীরা মানসিকভাবে বিপর্যস্ত। তাঁদের মানসিক অবস্থার তোয়াক্কা না করে এইচএসসি পরীক্ষা পেছাতে গড়িমসি করা হয়েছে। রাত তিনটায় এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিতের বিজ্ঞপ্তি পেয়েছেন তারা।
তাদের দাবি, শিক্ষা উপদেষ্টা ও সচিবকে পদত্যাগ করতে হবে। এমন মর্মান্তিক ঘটনার পরও শিক্ষাসচিব পরীক্ষা নেওয়ার চিন্তা করেছেন। তিনি শিক্ষার্থীদের মানসিক অবস্থার কথা ভাবেননি।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত