শিরোনাম
Passenger Voice | ০৪:০৩ পিএম, ২০২৪-১২-২১
সাভার ও আশুলিয়ায় পৃথক স্থানে একরাতেই চলন্ত ৩ গাড়িতে ডাকাতি হয়েছে। এ সময় ডাকাতদের হামলায় আহত হয়েছে বেশ কয়েকজন।
পুলিশ জানায়, শুক্রবার রাতে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের রেডিও কলোনি এলাকায় ওয়েলকাম পরিবহনে যাত্রীবেশে ওঠে একদল ডাকাত। যাত্রীদের কুপিয়ে টাকা ও মোবাইল ফোনসহ সর্বস্ব লুটে নেয়। পরে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে তারা নেমে যায়।
এছাড়া আশুলিয়ার বঙ্গবন্ধু রোডে, একটি বরযাত্রীবাহী মিনিবাসেও হয়েছে ডাকাতি। ময়মনসিংহ থেকে সদরপুর আসার পথে, রাস্তায় গাছ ফেলে ডাকাতি করে একদল অস্ত্রধারী। মারধরের পর সর্বস্ব লুটে নেয় তারা।
এদিকে আশুলিয়ার কাঠগড়া-টঙ্গাবাড়ি আঞ্চলিক সড়কের দুর্গাপুরে একই কায়দায় চলন্ত প্রাইভেটকারে হয়েছে ডাকাতি।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত