যাত্রীবাহী বাস ও তেলবাহী লরির সংঘর্ষ, নিহত ২

Passenger Voice    |    ১২:৪৯ পিএম, ২০২৪-০৮-০৮


যাত্রীবাহী বাস ও তেলবাহী লরির সংঘর্ষ, নিহত ২

ঠাকুরগাঁওয়ে ঢাকা-পঞ্চগড় মহাসড়কে যাত্রীবাহী বাস ও তেলবাহী লরির সংঘর্ষ হয়েছে। এতে ঘটনাস্থলেই লরিচালক ও বাসযাত্রী নিহত হয়েছেন। আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ১০ জন। আজ বৃহস্পতিবার সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হলেন- বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার লাহিড়ী গ্রামের সাহাদাৎ (৪৫) হোসেন ও ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার চামেশ্বরী গ্রামের গিয়াস উদ্দিনের ছেলে সানাউল্লাহ (৩০)।

ঠাকুরগাঁও ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ইন্সপেক্টর মোজাম্মেল হক জানান, দুর্ঘটনা খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট ঘটনাস্থলে থেকে আহতদের উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠায়।

ঠাকুরগাঁও ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার মো. রাকিবুল ইসলাম চয়ন বলেন, দুর্ঘটনায় এ পর্যন্ত দুজন নিহত হয়েছেন। একজনকে মৃত অবস্থায় ঠাকুরগাঁও হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। অন্যজন চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।