মেলায় অপু বিশ্বাসকে দেখতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যবসায়ী নিহত

Passenger Voice    |    ১১:৪৫ এএম, ২০২৪-০৫-০৫


মেলায় অপু বিশ্বাসকে দেখতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যবসায়ী নিহত

জামালপুরে মেলান্দহ উপজেলার দুরমুঠ বৈশাখী মেলায় মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাসকে দেখতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় মজনু মিয়া (৪০) নামে এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। শনিবার (৪ মে) দুপুর ১২টার দিকে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। 

গত বৃহস্পতিবার (২ মে) রাত ৮টায় উপজেলার ফুলতলা মোড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় মারাত্মকভাবে মাথায় আঘাত পান তিনি। নিহত মজনু মিয়ার বাড়ি ইসলামপুর উপজেলার মুখশিমলা এলাকায়। তিনি মৃত দুলাল মিয়ার ছেলে। পেশায় কলা ব্যবসায়ী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দুরমুঠ ইউনিয়নের হযরত শাহ কামাল (র) এর মাজারকে কেন্দ্র করে বসেছে মাসব্যাপী বৈশাখী মেলা। সেখানে মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস এসেছিলেন। তাকে দেখতে বৃহস্পতিবার জেলার ইসলামপুর থেকে অটোরিকশায় করে মেলায় যাচ্ছিলেন। অটোরিকশা ফুলতলা মোড়ে পৌঁছালে পেছন থেকে আরেকটি অটোরিকশা চাপা দিলে পড়ে মাথায় মারাত্মক আঘাত পান।পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে ইসলামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। সেখানে দুই দিন চিকিৎসাধীন অবস্থায় থেকে শনিবার দুপুর ১২টার দিকে মারা যান।

নিহতের স্বজনরা জানান, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পড়ে দুরমুঠ মেলায় চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাসকে দেখার জন্য অটোরিকশা করে যাচ্ছিলেন মজনু মিয়া। তিনি অটোরিকশার সামনে বসেছিলেন। পেছনের একটি অটোরিকশা চাপা দিলে অটোরিকশা থেকে পড়ে গিয়ে মাথায় আঘাত পান। ময়মনসিংহ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার দুপুরে মারা গেছেন।

এ বিষয়ে মেলান্দহ থানার ওসি রাজু আহাম্মদ বলেন, দুর্ঘটনায় আহত ব্যবসায়ী চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

প্যা.ভ/ত