শিরোনাম
Passenger Voice | ০৩:৫১ পিএম, ২০২৩-১১-২০
রাজধানীর মিরপুর-১০ এলাকায় একটি বিআরটিসি বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট কাজ করে আগুন নির্বাপণ করে।
সোমবার (২০ নভেম্বর) দুপুর ২টা ৩৫ মিনিটে বাসে আগুন দেওয়ার তথ্য পায় ফায়ার সার্ভিস।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অধিদপ্তরের মিডিয়া সেলের কর্মকর্তা তালহা বিন জসিম বলেন, আজ দুপুর ২টা ৩৫ মিনিটে মিরপুর-১০ নম্বরে বিআরটিসির একটি দোতলা বাসে আগুন দেওয়া হয় বলে আমাদের কাছে খবর আসে। পরে আমাদের দুটি ইউনিট সেখানে যায় এবং বাসটির আগুন নির্বাপণ করে।
সোমবার সকালে ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা তালহা বিন জসিম জানান, রোববার সকাল থেকে সোমবার সকাল ৯টা পর্যন্ত ১৬টি আগুন লাগার তথ্য পেয়েছে ফায়ার সার্ভিস। এই সময়ের মধ্যে ১৮টি যানবাহনে আগুন দেওয়ার ঘটনা ঘটে।
প্যা/ভ/ম
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত