শিরোনাম
Passenger Voice | ১১:৪২ এএম, ২০২৩-০৯-১৭
সিলেটে সড়ক দুর্ঘটনায় সদর উপজেলার জালালাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মো. ওবায়দুল্লাহ ইসহাকসহ দুজন নিহত হয়েছেন।
শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত ২টার দিকে সদর উপজেলার সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ সড়কের মিত্রিমহল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
দুর্ঘটনায় নিহত অপরজন হলেন সিলেট স্টেডিয়াম মার্কেটের ব্যবয়াসী এম হাফিজুর রশীদ।
পুলিশ জানায়, জালালাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান মো. ওবায়দুল্লাহ ইসহাক ও ব্যবয়াসী এম হাফিজুর রশীদ একই মোটরসাইকেলে করে কোম্পানীগঞ্জের দিকে যাচ্ছিলেন। মিত্রিমহল এলাকায় দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকের পেছনে মোটরসাইকেলটি সজোরে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হন।
খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ।
গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম নজরুল ইসলাম সড়ক দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ট্রাকটি কোনও কারণে না অকারণে ওখানে দাঁড়ানো ছিল বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
প্যা/ভ/ম
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত