শিরোনাম
Passenger Voice | ০৪:৩১ পিএম, ২০২৩-০৬-১২
প্রাইম ব্যাংক সম্প্রতি ঢাকার একটি মর্যাদাপূর্ণ পরিবহন সেবা যাত্রী সার্ভিস লিমিটেডের সঙ্গে চুক্তি সই করেছে। চুক্তির অংশ হিসেবে প্রাইম ব্যাংকের ক্রেডিট কার্ড হোল্ডার এবং কর্মচারীরা আগামী একমাস (১০ জুন থেকে ১০ জুলাই) যাত্রী অ্যাপ এবং ওয়েবসাইটের মাধ্যমে কেনা বাস টিকিটের বিশেষ মূল্য উপভোগ করতে পারবেন।
এই সহযোগিতার লক্ষ্য প্রাইম ব্যাংকের গ্রাহকদের জন্য অতিরিক্ত সুবিধা এবং নির্বিঘ্ন ভ্রমণের অভিজ্ঞতা প্রদান করা।
প্রাইম ব্যাংক লিমিটেডের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. নাজিম আনোয়ার চৌধুরী এবং যাত্রী সার্ভিস লিমিটেডের পার্টনারশিপ ডিরেক্টর জায়ান ফিদা নুর নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের জন্য সমঝোতা স্মারক সই করেন। সমঝোতা স্মারক সই অনুষ্ঠানে প্রাইম ব্যাংক লিমিটেডের হেড অব কনজিউমার সেলস মামুর আহমেদ ও উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
প্যা/ভ/ম
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত