শিরোনাম
Tanjin Tanju | ০৩:১৮ পিএম, ২০২০-০৪-১০
প্রতিদিন নতুন ভাবনা নিয়ে শুরু হয় পথচলা। সাধারণ মানুষের মতো তারকাদেরও থাকে কাজের নানা পরিকল্পনা। কিন্তু করোনাভাইরাসের এই মহামারি বদলে দিয়েছে তারকাদের ভাবনা ও কাজের রুটিন। অভিনেত্রী মেহজাবিন জানালেন তার এই সময়ের কাজের রুটিন । পাশাপাশি জানালেন এই সময়ে নিজের প্রত্যাশার কথা।
মেহজাবিন বলেন, প্রতিদিন সকাল শুরু হতো সারাদিনের কর্মপরিকল্পনা করে। ক'দিন আগেও এর ব্যতিক্রম হয়নি। কিন্তু এখন শুটিং নেই, সারাদিন বাসায় থাকতে হচ্ছে। নেই কোনো ব্যস্ততা। সারাদেশ এখন স্থবির। সবাই কেমন উদ্বিগ্ন সময় কাঁটাচ্ছেন।
তবে আমি ভয় পেতে চাই না। সাহসিকতার সঙ্গে পরিস্থিতি মোকাবিলা করতে চাই। প্রতিদিন সকালে এখন ঘুম থেকে উঠেই সৃষ্টিকর্তার কাছে প্রার্থনা করি, বাংলাদেশ থেকে এই সংকট দূর হয়ে যাক। মানুষ এই কঠিন পরিস্থিতিতে ধৈর্য ধরুক। এই কঠিন পরিস্থিতিতে যেন নিজেও ঘাবড়ে না যাই।
তা ছাড়া ধনী লোকরা যেন গোপনে দান করেন, এটি আমার চাওয়া। সবার সম্মিলিত চেষ্টায় আবার একসঙ্গে আমরা সকালের সূর্য দেখব- এই প্রত্যাশাও প্রতিদিনের। কালো মেঘে আকাশ ছেয়ে গেলেও ঝড়-বৃষ্টি শেষে সূর্য হেসে ওঠে। একইভাবে করোনাভাইরাসের দূর্যোগও কেটে যাবে।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত