শিরোনাম
Passenger Voice | ০৩:৩৫ পিএম, ২০২২-১০-০৮
টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে অরক্ষিত রেলক্রসিংয়ে গেটম্যানের দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে। এ সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা চিলাহাটিগামী নীলসাগর এক্সপ্রেস ট্রেন ২০ মিনিট আটকে রাখা হয়।
শনিবার (৮ অক্টোবর) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার সল্লা ইউনিয়নে হাতিয়া-ধুনাইল সড়কের হাতিয়া রেলক্রসিং এলাকায় ৫ গ্রামবাসীর আয়োজনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, রেললাইন নির্মাণের পর থেকে হাতিয়ার এই রেলক্রসিংয়ে শিশুসহ অন্তত দেড় শতাধিক লোক নিহত হয়েছে। তারপরেও এই ক্রসিংয়ে রেলগেট ও গেটম্যান নিয়োগ দেয়নি রেল কর্তৃপক্ষ। দ্রুত রেলগেট ও গেটম্যানের দাবি তাদের। রেলগেট ও গেটম্যানের দাবি দ্রুত বাস্তবায়ন না হলে মহাসড়ক অবরোধসহ বিভিন্ন কর্মসূচি দেওয়ার হুমকি তাদের।
এ সময় বক্তব্য রাখেন, সল্লা ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আবদুল খালেক, ৮নং ওয়ার্ডের জহিরুল ইসলাম, ৯নং ওয়ার্ডের মো. হুমায়ন, বীর মুক্তিযোদ্ধা ফটিক মণ্ডল প্রমুখ।
প্যা.ভ/তা
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত