শিরোনাম
Passenger Voice | ০৪:৩৫ পিএম, ২০২২-০৮-০৮
তুরাগ থানার কামরা পাড়ার ভাঙ্গারির দোকানে বিস্ফোরণ থেকে রিকশার গ্যারেজে লাগা আগুনের ঘটনায় মিজানুর (৩৫) নামে আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে।
রবিবার (৭ আগস্ট) দিবাগত রাত পৌনে একটার দিকে রাজধানীর শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন এন্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনিস্টিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। তার বাবার নাম আব্দুর রহমান।
অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় দগ্ধ ৮ জনকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ইনিস্টিউটে ভর্তি করা হয়। এর মধ্যে চিকিৎসাধীন ৪ জন মারা গেছেন। বাকি চার জনের অবস্থাও আশঙ্কাজনক।
ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। মরদেহটি হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে বলে জানান তিনি।
গত শনিবার (৬ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তুরাগের কামারপাড়া রাজাবাড়ি এলাকায় ভাঙারি দোকান ও রিকশার গ্যারেজে বিস্ফোরণ ও অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত