শিরোনাম
Passenger Voice | ০৭:৩১ পিএম, ২০২২-০৭-১০
প্রতি বছরের মতো এবার ঈদেও একক সঙ্গীতানুষ্ঠান নিয়ে দর্শকদের মাঝে হাজির হচ্ছেন ড. মাহফুজুর রহমান। তার একক সংগীতানুষ্ঠান ‘রঙের দুনিয়া’ আজ রোববার (১০ জুলাই) রাত ১০টা ৩০ মিনিটে বেসরকারি স্যাটেলাইট চ্যানেল এটিএন বাংলায় প্রচারিত হবে।
সংগীতের প্রতি তার অসম্ভব ভালোবাসা থেকেই দর্শকদের মাঝে আসেন তিনি।
২০১৬ সাল থেকে একক সংগীতানুষ্ঠান নিয়ে দর্শকদের মাঝে আসেন মাহফুজুর রহমান। অন্য সময় ১০টি গান শোনালেও এবার মোট ৯টি গান শোনাবেন মাহফুজুর রহমান।
অ্যালবামের গানগুলোতে সুর করেছেন মান্নান মোহাম্মদ ও রাজেশ ঘোষ। গানের কথা লিখেছেন নাজমা মোহাম্মদ, রাজেশ ঘোষ ও ড. মাহফুজুর রহমান।
মাহফুজুর রহমান শোনাবেন ‘তোমার ঐ চোখ’, ‘একটু চোখের আড়াল’, ‘স্বপ্নের মতো মনে হয়’, ‘চোখের উপর’, ‘রঙের দুনিয়া’, ‘সেই মেয়েটি’, ‘তুমি আমার প্রিয়া’, ‘রিমিক্স দাইমা’ ও ‘তোমার জন্য আমি’ শিরোনামের গান।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত