শিরোনাম
Passenger Voice | ১১:০৪ এএম, ২০২২-০৫-১২
টাঙ্গাইলে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এলেঙ্গা-রংপুর মহাসড়কের চারলেন প্রকল্পের প্রকৌশলী নিহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (১২ মে) সকালে বাড়ি ফেরার সময় ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতুপূর্ব মহাসড়কের কালিহাতী উপজেলার চরভাবলা এলাকায় অজ্ঞাত পরিবহন তার মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত জাহিদুল ইসলাম (৩০) টাঙ্গাইল পৌরসভার ভাল্লুককান্দি এলাকার সিরাজুল ইসলামের ছেলে।
নিহতের ভাই হাবিবুর রহমান জানান, জাহিদুল এলেঙ্গা-রংপুর মহাসড়কের চারলেন প্রকল্পের কাজ দেখাশোনা করত। সকালে বগুড়া থেকে টাঙ্গাইলের দিকে আসার সময় দুর্ঘটনায় মারা যায় সে।
বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. লিটন বলেন, ঘটনাস্থল থেকে মোটরসাইকেল উদ্ধার করে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। ঘটনার পরই স্থানীয়রা আহত মোটরসাইকেল আরোহীকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত