শিরোনাম
Passenger Voice | ০২:৩৪ পিএম, ২০২২-০৪-১১
গাজীপুরের শ্রীপুরে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে আনোয়ার হোসেন (৫০) নামের এক চালককে শ্বাসরোধে হত্যার পর তার ব্যাটারিচালিত অটোরিক্সা নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা।
রোববার (১০ এপ্রিল) রাতে উপজেলার বাঁশবাড়ি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। তিনি ওই গ্রামের মৃত হোসেন আলীর ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বসতঘরের পাশে একটি ঘর নির্মাণ করে আনোয়ার ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চার্জ দিয়ে সেখানে ঘুমাতেন। রোববার রাত ১০টার দিকে আনোয়ার একা ওই ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন। রাতের কোনো এক সময় আনোয়ারকে হত্যা করে অটোরিকশা নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। সকালে স্থানীয় এক যুবক ঘরে আনোয়ারের মরদেহ দেখে পেয়ে পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।
শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খোন্দকার ইমাম হোসেন বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত