বিআরটিএ’র দালালদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিন: কাদের

Passenger Voice    |    ০৩:২১ পিএম, ২০২২-০২-০৭


বিআরটিএ’র দালালদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিন: কাদের

সোমবার (৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে রাজধানীতে সংস্থার প্রধান কার্যালয়ে কর্মকর্তাদের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় , বিআরটিএ কর্মকর্তাদের জরুরি বদলির ক্ষেত্রে রাজনৈতিক তদবির কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য হবে না বলে জানিয়েছেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। 

মন্ত্রী আরও বলেন, “বিআরটিএতে কোনো কর্মকর্তার জরুরি বদলির প্রয়োজন হলে তা নিয়মের মধ্যে করা হবে। এনিয়ে রাজনৈতিক তদবির কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য হবে না।”

এসময় বিআরটিএ চেয়ারম্যান নূর মোহাম্মদ মজুমদারসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। ওবায়দুল কাদের বলেন, “সড়কে শৃঙ্খলা না আসলে যতই উন্নয়ন হোক, তাতে কোনো লাভ হবে না। তাই যে কোনো মূল্যে সড়কে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনতে হবে।” এছাড়া তিনি  বিআরটিএ থেকে যে কোনো মূল্যে দালালদের দৌরাত্ম দূর করতে নির্দেশ দেন।এসময় আগামী ৪ মাসের মধ্যে অপেক্ষমান গ্রাহকদের লাইসেন্স দেওয়া শেষ করতেও সংশ্লিষ্টদের প্রতি নির্দেশনা দেন তিনি।