শিরোনাম
Passenger Voice | ০২:০০ পিএম, ২০২২-০২-০১
জামালপুরের ইসলামপুর রেলওয়ে স্টেশনে অভিযান চালিয়ে বিল্টু দর্জি (৪৫) নামে এক টিকিট কালোবাজারিকে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।সোমবার (৩১ জানুয়ারি) সকালে ইসলামপুর রেলওয়ে স্টেশনে অভিযান চালিয়ে এ দণ্ড দেওয়া হয়।ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার রোকনুজ্জামান খান।আটক বিল্টু দর্জি ইসলামপুর পৌর শহরের নটারকান্দা গ্রামের মৃত রশিদ উদ্দিনের ছেলে।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রোকনুজ্জামান বলেন, সোমবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ইসলামপুর রেলওয়ে স্টেশনে অভিযান চালিয়ে ঢাকাগামী আন্তঃনগর ব্রহ্মপুত্র এক্সপ্রেস ট্রেনের ৭টি টিকিটসহ ওই টিকিট কালোবাজারিকে আটক করা হয়। পরে তাকে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া করা হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন- বাংলাদেশ রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর ইন্সপেক্টর, মো. সিরাজুল ইসলামসহ আরও অনেকেই।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত