শিরোনাম
Passenger Voice | ১২:১৫ পিএম, ২০২১-১২-০৯
ওপার বাংলার অভিনেত্রী ও তৃণমূল নেত্রী সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায় সড়ক দুর্ঘটনার কবলে পড়েছেন।
বৃহস্পতিবার (০৯ ডিসেম্বর) সকালে কলকাতা থেকে ফেরার পথে এই দুর্ঘটনার কবলে পড়েন তিনি।
বেশ কয়েকদিন ধরে বাঁকুড়ায় বিভিন্ন দলীয় কর্মসূচি সেরে কলকাতায় ফিরছিলেন এই অভিনেত্রী। এ ঘটনায় সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায় হাতে গুরুতর আঘাত পেয়েছেন। তার সঙ্গে আহত হয়েছেন আরও কয়েকজন।
পশ্চিমবঙ্গের সংবাদমাধ্যম জানায়, বৃহস্পতিবার সকাল ৬ টার দিকে পশ্চিম বর্ধমানের রাজবাঁধ এলাকায় আচমকা পেছন দিক থেকে সায়ন্তিকার গাড়িতে থাকা দেয় ১২ চাকার একটি লরি। সঙ্গে সঙ্গে দুমড়ে-মুচড়ে যায় গাড়িটির একাংশ এবং ব্যাপক ক্ষতি হয়। এরপর লরি চালককে আটক করেছে পুলিশ।
গত প্রায় এক সপ্তাহ ধরেই বাঁকুড়ায় ছিলেন তৃণমূল নেত্রী সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখানে জনসংযোগ করেন তিনি। ঘুরে দেখেন এলাকা এবং সাধারণ মানুষের অভাব-অভিযোগ শোনেন।
দুর্ঘটনার পরই কলকাতা ফেরার সিদ্ধান্ত বদলে ফেলেন সায়ন্তিকা। তিনি জানিয়েছেন, আপাতত বাঁকুড়া ফিরে যাচ্ছেন। সেখান থেকে কবে কলকাতা ফিরবেন তা এখনও জানা যায়নি।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2026 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত