শিরোনাম
Passenger Voice | ০৫:৩৩ পিএম, ২০২২-০৭-২০
যানজটের কবল থেকে নগরবাসীকে মুক্তি দিতে নতুন উদ্যোগ নিয়েছে নারায়ণগঞ্জ জেলা ট্রাফিক বিভাগ। পরীক্ষামূলকভাবে নারায়ণগঞ্জ শহরে চালু হয়েছে বাস বে। এতে করে যাত্রীরা নির্দিষ্ট স্থানে নিরাপদে উঠা-নামা করতে পারবে। পাশাপাশি শহরে কমে যাবে যানজট। যানজট নিরসনে ট্রাফিক বিভাগের এমন উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছেন পথচারী ও যাত্রীরা।
বুধবার সকালে চাষাড়া এলাকার রং ব্যবসায়ী হাজী কামাল জানান, নারায়ণগঞ্জ শহরের অন্যতম সমস্যা যানজট। এর থেকে মুক্তি পেতে ট্রাফিক বিভাগের এমন উদ্যোগ ভালোই মনে হচ্ছে।
আফজাল নামে এক পথচারী জানান, বাস বে চালুর ফলে যানজট কমে যাবে বলে মনে হচ্ছে। তবে সিদ্ধান্তটা ভালো।
এ প্রসঙ্গে নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ট্রাফিক) জাহেদ পারভেজ চৌধুরী জানান, আগে লিংক রোড থেকে বামে মোড় নিয়ে বাসগুলো চাষাড়া গোল চত্বরের ওপরেই রাস্তায় প্রতিবন্ধকতা তৈরি করে যাত্রী উঠা-নামা করত, এতে করে দীর্ঘ যানজট তৈরি হতো। এখন বাস বে তে যাত্রী উঠা-নামা করবে এবং বাকি রাস্তা নির্বিঘ্নে যানবাহন চলাচলের জন্য উন্মুক্ত থাকবে।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2023 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত