শিরোনাম
Passenger Voice | ১২:৩৬ পিএম, ২০২২-০৬-২৩
সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ফ্লাইট ওঠানামা ছয় দিন বন্ধ থাকার পর আজ বৃহস্পতিবার থেকে চালু হয়েছে। আজ সকাল ৯টা ৪০ মিনিটে বিমানবন্দর থেকে লন্ডনগামী ফ্লাইট বিজি-২০১ ছেড়ে গেছে বলে জানিয়েছেন বিমানবন্দরের স্টেশন ব্যবস্থাপক আবদুস সাত্তার।
আজ সকালে আবদুস সাত্তার বলেন, রানওয়েতে পানি উঠে পড়ায় গত শুক্রবার ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে সব ধরনের ফ্লাইট ওঠানামা বন্ধ করা হয়েছিল। দুই দিন পর গত রোববার রানওয়ের পানি নেমে গেলেও বিমান অবতরণের কাজে ব্যবহৃত অ্যাপ্রোচ লাইটগুলো তলিয়ে থাকায় বিমানবন্দর চালু করা সম্ভব হয়নি। তবে আজ বিমান ওঠানামা শুরু হয়েছে।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2022 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত