শিরোনাম
Passenger Voice | ১২:২১ পিএম, ২০২২-০৪-০৯
গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশের পর ফরিদপুরের ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার সেই নতুন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ.এস.এম আসাদুজ্জামানকে প্রত্যাহার (ক্লোজড) করা হয়েছে।
শুক্রবার (৮ এপ্রিল) সকালে ফরিদপুরের হাইওয়ে পুলিশ সুপার এ প্রত্যাহার আদেশ দেন। এরপর ওই ওসি পুলিশ সুপারের কার্যালয় হাজিরা দেন।
এ বিষয়ে হাইওয়ে পুলিশের ফরিদপুর-মাদারীপুর রিজিয়ন সহকারী পুলিশ সুপার (ফরিদপুর সার্কেল) এএসপি নুরুল ইসলাম জানান, ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের অনুমতি না নিয়ে সংবাদ সম্মেলন করা এবং অসঙ্গতিপূর্ণ কথা বলায় তাকে ক্লোজড করা হয়েছে। এটা মিস ম্যানেজমেন্ট।
এর আগে ফরিদপুরের ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার সেই নতুন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ.এস.এম আসাদুজ্জামান সংবাদ সম্মেলনে বলেন, পুলিশ ছাড়া অন্য কেউ চাঁদাবাজি করলে দায়িত্ব নেবে না হাইওয়ে পুলিশ। এ বিষয়ে সংবাদ প্রকাশ এর পরপরই নড়েচড়ে বসে পুলিশ প্রশাসন।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 2019 - 2022 PassengerVoice | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
Developed By Muktodhara Technology Limited.
পাবলিক মতামত